Нюша и ее муж отметили первую годовщину свадьбы

1 159

5 августа - BIMRU.RU. Ровно год назад, в августе 2017 года, певица Нюша и ее возлюбленный Игорь Сивов сыграли сказочную свадьбу на Мальдивских островах. Год супружеской жизни пролетел незаметно, и накануне влюбленные отпраздновали первую годовщину свадьбы.

Эта памятная дата отмечается в очень важный период – Нюша и Игорь готовятся к первому пополнению в своей семье. Певица уже совсем скоро впервые станет мамой, и в настоящее время проходит период подготовки к родам и декрету. В честь первой годовщины свадьбы беременная артистка нежно обратилась к супругу:

«Я благодарна небесам за то, что у нас есть...».

[media=https://www.instagram.com/p/BmEN9DLB9Xk/?hl=ru&taken-by=nyusha_nyusha]

Сивов тоже поздравил супругу не менее трогательными словами. Супруги всем своим видом демонстрируют, что невероятно счастливы в браке, а ребеночек должен только еще больше укрепить их отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl8C1fgBBBm/?hl=ru&taken-by=nyusha_nyusha]

Меж тем, недавно супруги выбрали город и клинику, где состоятся роды исполнительницы. Рожать Нюша решила в элитной клинике в Майами. Сами Игорь и Нюша не спешат вдаваться в подробности своего выбора. Сразу после родов певица не планирует возвращаться к работе, а собирается сполна насладиться своим материнством в декрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ