Алсу и ее мама выглядят как сестры (ФОТО)

1 439

5 августа - BIMRU.RU. Певица Алсу поделилась новой семейной фотографии – в этот раз она продемонстрировала поклонникам свою маму. Как рассказала артистка, мама в ее глазах – это тот человек, которого никто и никогда не сможет заменить. Снимок было выложен в честь дня рождения родственницы Алсу: на фото именинница запечатлена с большим букетом цветов и рядом со своей дочерью.

Подписчики Алсу были приятно удивлены увиденным – мама звезды выглядит настолько великолепно, что ее вполне можно принять за старшую сестру певицы, но никак не за ее маму. Сложно представить, что Разия Исхаковна воспитывает взрослеющих внуков, ведь остается в замечательной форме. Подписчики усыпали маму Алсу комплиментами, многие признались, что приняли женщину за подругу или сестру певицы:

«Маму с днём рожденья!!! А вообще я думал что – это ваша подруга», «Так вот в кого дочь красавица», «Поздравляю! Вы так похожи».

[media=https://www.instagram.com/p/BmDYbzbhAdq/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Кроме всего прочего, эту фотографию фолловеры Алсу могут расценивать как подарок от певицы, ведь прежде звезда крайне редко показывала маму широкой общественности. Напомним, Алсу и сама является мамой троих очаровательных деток. Из-за семьи и детей певица решилась сделать перерыв в карьере, а, вернувшись, стала выступать значительно реже.

[media=https://www.instagram.com/p/BmF6ls9Bmw4/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, мама, день рождения, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ