На грани приличия: Виктория Лопырева показала горячее фото в купальнике

1 525

5 августа - BIMRU.RU. Виктория Лопырева недавно отметила 35-й день рождения в Бразилии, а затем побывала на греческом острове Миконос, где, естественно, успела покрасоваться перед местной публикой в купальниках. Поделилась эффектным летним фото модель и в своем «Инстаграм».

Звезда выложила кадр, сделанный на краю бассейна, на фоне насыщенно-синего моря с яхтами. Фотография получилась очень живописной, но еще более яркой от того, что звезда позирует в красном сплошном купальнике с огромнейшим вырезом в зоне декольте. Этот момент, а также грамотно подобранные поза и ракурс фотографии сделали снимок очень горячим – грудь Виктории буквально вываливается из ее купального костюма.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl7puDbgjcv/?taken-by=lopyrevavika]

Подписчики отметили, что снимок был выполнен на грани приличия, тем не менее подавляющее большинство отзывов оказались положительными. Лопыреву усыпали комплиментами, а многие фолловеры справедливо отметили: Виктория и близко не выглядит на свои 35 лет – скорее лет на десять младше. Причем комплименты модели из России оставляют не только ее российские фанаты, но и поклонники из разных стран.

«Очень, очень жарко», «Какая же шикарная фигура и всегда, как девочка выглядишь», «Откровенно и очень красиво!», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BmFqjrCg5JV/?taken-by=lopyrevavika]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ