«Драгоценная» Вера Брежнева блеснула на светском событии в Монте-Карло

936

5 августа - BIMRU.RU. Вера Брежнева находится в Монте-Карло, где недавно посетила светское событие с участием многочисленных звезд первой величины. Ранее Брежнева блеснула во время светского выхода в компании своей повзрослевшей дочери Сони, когда поклонники буквально усыпали родственниц комплиментами.

В этот раз популярная певица блеснула еще раз, правда, теперь в компании дизайнера Ульяны Сергеенко. Для очередного светского выхода артистка вновь выбрала тот самый изысканный наряд черного цвета, в котором выходила и в компании своей наследницы. Сама Брежнева, описывая свой неотразимый «лук», сделала акцент на великолепное и дорогое колье с драгоценными камнями. Не стесняясь, Вера оставила несколько комплиментом в свой же адрес:

«Меня смело можно было называть в этом колье с рубинами Драгоценная Вера».

[media=https://www.instagram.com/p/BmEDh4fBWmo/?taken-by=ververa]

Фанаты артистки снова не остались равнодушными к ее неотразимой внешности и идеально подобранному образу. Поклонники в один голос заявили, что Брежневу и без дорогих украшений смело можно называть «драгоценностью». Подписчики пришли к выводу, что певица смотрится как настоящая голливудская звезда и определенно все еще является одной из самых привлекательных звезд российского шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl_E5GJh4n_/?taken-by=ververa]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ