Ани Лорак с дочкой сбежала из страны после измены мужа

2 341

7 августа - BIMRU.RU. Ани Лорак по-прежнему не комментирует возможную измену своего супруга. Однако недавно она опубликовала первую за долгое время фотографию, не посвященную концертам, фестивалям и ее творчеству. На снимке артистка запечатлена рядом с дочерью Софией, родившейся от Мурата.

Примечательно, что фотография была сделана в Иерусалиме, а Каролина и ее дочь одеты в повседневном стиле. Известно, что Ани Лорак не планировала концертов в Израиле, следовательно, она с дочкой улетела туда по личным целям.

Эта публикация стала первой за последнюю неделю – все это время Каролина давала о себе знать лишь посредством лаконичных публикаций в сториз и никак не комментировала проблемы в отношениях с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/BmJRfpdDVqj/?hl=ru&taken-by=anilorak]

Зато близкие и друзья певицы уже неоднократно успели обсудить эту тему. К примеру, отец Каролины недавно заверил, что в ее отношениях с мужем все хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl1EgiKjVyy/?hl=ru&taken-by=anilorak]

Однако подруги артистки приводят противоположные данные, мол, Мурат уже давно изменял Ани Лорак, и в последние несколько лет они поддерживают фиктивный брак. Напомним, об измене мужа певицы стало известно, когда его сняли в ночном клубе рядом с привлекательной брюнеткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, дочь, измена
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ