Официально: Бьянка вышла замуж за Безрукова (ФОТО)

2 072

7 августа - BIMRU.RU. Популярная певица Бьянка изменила статус своей личной жизни – теперь она является женой. Седьмого августа в Подмосковье состоялась свадьба исполнительницы с музыкантом Романом Безруковым, о чем Бьянка сама сообщила поклонникам, опубликовав несколько тематических красноречивых постов в своем «Инстаграм».

Свадьба прошла со всеми традициями, а жених и невеста выглядели на торжестве не просто счастливыми, но и очень стильными. Роман выбрал для бракосочетания модный серый костюм в клетку, а его избранница – классическое белоснежное платье с объемной юбкой и длинной фатой.

[media=https://www.instagram.com/p/BmK4lrhFdo7/?hl=ru&taken-by=biankarnb]

Бьянка не стала раскрывать всех подробностей торжества, а ее официальный представитель уточнил, что праздник проходит в закрытом режиме в присутствии только самых близких людей жениха и невесты. Молодожены пригласили на праздник не более двадцати человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BmK2WVklxeL/?hl=ru&taken-by=biankarnb]

Певица не раскрывала подробностей отношений с Безруковым достаточно долго, а в феврале текущего года сообщила о грядущей свадьбе. Для большинства поклонников звезды ее сообщение о свадьбе стало неожиданным, но приятным сюрпризом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бьянка, свадьба, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ