Сергей Жуков оказался прикован к аппарату

1 480

7 августа - BIMRU.RU. Состояние Сергея Жукова, который из-за своей болезни объявил об отмене ряда концертов, по-прежнему вызывает опасения у его поклонников. Несмотря на то, что ранее музыкант лично обратился к поклонникам и заверил, что ничего критичного с ним не случилось и что в скором времени он обязательно вернется на сцену, последние данные о его здоровье не так оптимистичны.

Официальный представитель исполнителя Виктория Андрущенко рассказала, что Сергей чувствует себя не так по, однако процесс лечения проходит довольно тяжело. Жуков все еще готовится к третьей операции, очень часто посещает больницу, а также вынужден постоянно пользоваться специальным аппаратом, прописанным ему доктором.

«Сергей готовится к третьей операции. В Москве. Он частично дома находится, но каждый день обязательно посещает процедуры в больнице. И он прикован к аппарату», - сказала Андрущенко.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-EiWhBZU9/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Женщина не смогла назвать конкретные сроки возвращения Жукова на сцену. По ее данным, хирургическое вмешательство должно случиться уже в середине августа, после чего Сергею понадобится некоторое время на восстановление.

[media=https://www.instagram.com/p/BjmWs-PBkSo/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Как долго он будет восстанавливаться, будет зависеть от самой операции и от того, как отреагирует организм Жукова. Представитель артиста напомнила, что изначально Сергей планировал взять два месяца больничного отпуска, но август внепланово стал третьим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ