Анастасию Волочкову снова обворовали на миллионы рублей

764

8 августа - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова снова стала жертвой мошенников – знаменитую балерину уже не впервые пытаются обмануть приближенные к ней люди. В этот раз преступники решили нажиться на коммунальных платежах, которые регулярно осуществляет Волочкова. Подробности инцидента раскрыл адвокат знаменитости Комсолев.

Речь идет о платежах за содержание загородного особняка Анастасии. Владелице роскошного дома приходится платить за коммунальные услуги, за уборку, охрану территории и т.п. солидную сумму ежемесячно. Но если ранее Волочкова платила около двадцати тысяч рублей в месяц, то теперь балерина платит более чем в два раза больше. Как оказалось, некий мошенник искусственно завышает тарифы и орудует по такой схеме уже несколько лет. Общий ущерб может составлять не менее полтора миллиона рублей.

«Такая цифра ее насторожила, ведь соседи платят за те же услуги значительно меньше. Оказывается, подобный произвол происходит в течение нескольких лет. Представляете, какая сумма набежала кому-то в карман? Речь идет о 1,5 миллионах рублей», - сказал адвокат Волочковой.

Юрист рассказал, что его клиентка не заинтересована в суде и попытается решить вопрос мирным путем. Но если мошенники не захотят возвращать наворованные деньги, суда будет не избежать.

Это только один из множества подобных случаев Анастасии Волочковой. Самый громкий судебный процесс развернулся после того, как балерина уличила своего личного водителя в воровстве миллионов долларов с ее счетов.

[media=https://www.instagram.com/p/BmLRhwogWqa/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ