Анна Седокова рассталась с молодым фотографом

785

8 августа - BIMRU.RU. Анна Седокова опубликовала откровенный пост, посвященный своей личной жизни. В ироничной публикации исполнительница отельно подтвердила, что сейчас ее сердце никем не занято. Звезда дала понять, что данный факт ее совсем не радует и она находится в статусе активного поиска второй половинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BmKywU5BmXR/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Это сообщение стало отельным подтверждением того, что певица таки действительно рассталась с молодым и талантливым фотографом Даниилом Величко. С ним она встречалась в первой половине текущего года, а поклонники Седоковой знакомы с привлекательным парнем по клипу Анны «Не творя вина», в котором он снимался.

На прошлой неделе Анна уже упоминала, что она одинока и страдает от одиночества. С ее слов, у нее уже несколько месяцев нет парня, правда, тогда многие подписчики Седоковой не восприняли ее слова всерьез, учитывая недавние отношения с Даниилом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkak2_wg9D9/?hl=ru&taken-by=dvelichko]

Многие фолловеры Анны позволяют себе бурную критику в ее адрес, считая, что певица ведет себя слишком провокационно, часто публикуя посты о мужчинах и выкладывая откровенные фотографии. В то же время в комментариях о себе дают знать десятки потенциальных ухажеров певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ