Настя Задорожная побывала на приеме у пластического хирурга

1 419

9 августа - BIMRU.RU. Популярную актрису и певицу Настю Задорожную поклонники считают идеалом женской красоты. Многие ее почитатели не скрывают, что мечтают о такой же внешности и природном обаянии, коими владеет звезда.

Но сама Задорожная, очевидно, сомневается в своей красоте, поскольку недавно обратилась за помощью к пластическому хирургу. Не так давно Анастасия получила серьезную травму ноги, и теперь вынуждена много времени проводить в больницах. Очевидно, получив немного свободного времени, Настя решила немного скорректировать и некоторые черты лица. Как призналась звезда, ее доктор был полон решимости и посоветовал ей скорректировать «все, что можно».

«Специалист был готов поправить мне всё, что можно! Ведь ничего непоправимого в пластической хирургии не существует, не так ли?», - рассказала Задорожная.

[media=https://www.instagram.com/p/BmOSifXgRcD/?hl=ru&taken-by=stasya_ru]

Интересно, что в конечном итоге, Задорожная таки отказалась от услуг пластического хирурга и решила сохранить свою естественную внешность. Актриса и певица призвала своих поклонниц не злоупотреть пластикой, тем более если в этом нет острой надобности.

Поклонники Насти же пришли в полный восторг от ее решения. Они считают, что Задорожная и без того прекрасно выглядит и действительно не нуждается ни в каких коррекциях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ