Анастасия Волочкова обозвала подписчиков «дебилами»

1 056

9 августа - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает путешествовать по лучшим курортам мира. Недавно балерина побывала в Турции, а теперь наслаждается отдыхом на популярном греческом курорте, где она арендовала одну из лучших вилл острова Корфу.

По традиции, Волочкова продолжает активно публиковать фотографии своих шпагатов, где она запечатлена в миниатюрных купальниках бикини. Такие фотографии стали уже визитной карточкой знаменитой балерины, правда, не все ее подписчики в восторге от них. Учитывая большое количество критики, Анастасия снова стала ограничивать возможность комментариев к своим публикациям.

А в одном из постов Волочкова и вовсе раскритиковала своих враждебно настроенных подписчиков. Балерина дала понять, что не станет делать то, что ей советуют «знатоки», не будет обращать внимание на критику злопыхателей, а кроме того, позволила себе выругаться в адрес недоброжелателей, употребив оскорбительные выражения:

«Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики. Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно. У меня грандиозные планы. Как же мне тут хорошо! Золотые мои, не тратьте силы и время на злобу. Комменты дебилов и моральных уродов не читаю».

Дальше Волочкова оставила несколько комплиментов в свой адрес. Она дала понять, что все, кто критикует ее фирменные шпагаты, вряд ли когда-то вообще смогут научиться делать что-то похожее.

[media=https://www.instagram.com/p/BmOjPtbg63C/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ