«Красота»: Любовь Толкалина выложила горячее фото

1 396

9 августа - BIMRU.RU. Актриса Любовь Толкалина порадовала подписчиков новым «горячим» фото. Звезда является скромной личностью, однако время от времени участвует в достаточно откровенных фотосессиях. В этот раз ничего неприличного на фото не оказалось, тем не менее снимок получился очень привлекательным.

Толкалина запечатлена в домашней обстановке, в полуобнаженном виде – из одежды на ней только спортивное белье. В руках у актрисы огромная змея – мягкая игрушка, которая, тем не менее, выглядит очень реалистично. Любовь демонстрирует безупречную, привлекательную фигуру: у нее плоский подтянутый живот и стройные ноги. Поклонники 40-летней звезды остались в восторге от ее безупречной внешности и усыпали ее комплиментами:

«Любовь, вы в отличной форме! Красота!», «Какая же вы стройняшка!», «Секси!!! А ноги!! Самые красивые и длинные ноги в актерской среде!».

[media=https://www.instagram.com/p/BmQOBuvHxkQ/?taken-by=tolkalinaliuba]

А некоторые отдельные подписчики испугались при виде этой фотографии. Все потому, что они приняли игрушечную змею за настоящего питомца.

К слову, отменная внешность Толкалиной – результат упорной работы над собой. Актриса периодически выкладывает кадры, сделанные во время спортивных тренировок. Судя по ним, Любовь совсем не жалеет себя на тренировках, но в то же время получает от них удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BmQTzk8HN4R/?taken-by=tolkalinaliuba]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ