«Это просто чудо»: актриса Мария Симдянкина очнулась после комы

2 461

9 августа - BIMRU.RU. Состояние актрисы Марии Симдянкиной, звезды «Счастливы вместе», стабилизировалось. Ее подруга и коллега Елена Ксенофонтова сообщила, что сегодня днем, девятого августа, Мария вышла из комы спустя несколько дней пребывания в коматозном состоянии.

Подробностей ситуации Елена не оглашала, но дала понять, что с Машей произошло настоящее чудо. Врачи не так давно провели сложнейшую операцию, после которой организм Марии не выдержал, ее внутренние органы перестали функционировать, и актриса оказалась в коме.

Медики не верили, что пациентку удастся спасти и предлагали родственникам отключить ее организм от аппарата, поддерживающего жизнь. Но буквально в последний момент Маша начала постепенно приходить в себя.

«Уверена, то, что сегодня произошло, — это просто чудо... Она открыла глаза», - говорит Ксенофонтова.

Ранее Ксенофонтова рассказала, что Симдянкина уже несколько лет борется с тяжелейшим заболеванием. Точный диагноз актриса называть не стала, но дала понять, что он крайне тяжелый. Лечение отнимало у Маши физические и моральные силы, а ее семье приходилось очень тяжело еще и в материальном плане. Елена была одной из тех, кто старался всеми ми помогать семье подруги.

[media=https://www.instagram.com/p/BmO_1D6lho2/?hl=ru&taken-by=elena_ksenofontova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ