Врач оценила состояние Марии Симдянкиной, вышедшей из комы

1 559

9 августа - BIMRU.RU. Со слов актрисы Елены Ксенофонтовой недавно стало известно, что ее коллега, звезда «Счастливы вместе» Мария Симдянкина, находится в тяжелом состоянии. Елена не стала раскрывать точный диагноз Маши, но упомянула, что он очень серьезен, а бороться с болезнью актриса продолжает в течение нескольких лет.

Недавно ей провели операцию, после которой Мария оказалась в коме. Девятого августа Елена сообщила, что пациентка чудом очнулась, но все еще остается «тяжелой». Ситуацию прокомментировала профессиональный врач Юлия Сиверцова, являющаяся директором сети клиник «АВС медицина».

Эксперт, опираясь на данные из открытых источников, также не может назвать точный диагноз, но допускает разные варианты. По словам врача, это может быть онкологическое заболевание или серьезная гинекологическая болезнь. Что касается коматозного состояния Марии, то Сиверцова допускает, что организм пациентки по отреагировал на наркоз:

«Может быть, это такая реакция на наркоз. Полиорганная недостаточность».

Также она предположила, что у Симдянкиной могут быть непие шансы отельно встать на ноги, учитывая, что у Маши молодой и сильный организм.

[media=https://www.instagram.com/p/BmPwaSJlviu/?hl=ru&taken-by=elena_ksenofontova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ