Елена Ксенофонтова рассказала о состоянии Марии Симдянкиной

1 498

10 августа - BIMRU.RU. Актриса Мария Симдянкина уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. Как рассказала ее близкая подруга, актриса Елена Ксенофонтова, в последние дни после недавней операции Маша находилась при смерти, в коматозном состоянии, а врачи давали самые худшие прогнозы.

Но недавно произошло чудо – сперва Симдянкина самостоятельно задышала, а затем и вовсе вышла из комы, открыв глаза. Сейчас ее состояние оценивается как тяжелое, но стабильное, и перспектив в лечении стало куда больше. Ксенофонтова тем временем поблагодарила всех неравнодушных поклонников Марии, которые молились за ее здоровье.

Елена вкратце рассказала о нынешнем состоянии Марии. Оказалось, что расслаться еще рано – Маше стало намного лучше, но в то же время предстоит провести еще много работы, прежде чем она сможет вести полноценный образ жизни.

«Она очнулась. Состояние тяжелое, но она дышит. Самостоятельно дышит. А дальше... будем бороться дальше. Спасибо вам за веру, за искренность, за неравнодушие, за ваши души!», - рассказала актриса.

Она также призвала близких и друзей Маши не поддаваться на всяческие провокации, связанные с именем Марии, не контактировать с журналистами и не соглашаться на участие в телепередачах. По словам Елены, если Симдянкина узнает, что ее история обсуждалась на телевидении, она может не пережить этого.

[media=https://www.instagram.com/p/BmQ5VwOlLIo/?hl=ru&taken-by=elena_ksenofontova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ