Квартиру мамы Ольги Бузовой обокрали на более чем 6 миллионов

1 850

12 августа - BIMRU.RU. Серьезная неприятность произошла в семье Ольги Бузовой: квартиру в Санкт-Петербурге, которую несколькими годами ранее звезда приобрела для своей мамы, ограбили злоумышленники. Воры пробрались в квартиру Ирины Александровны, по предварительной версии, через окно, которое было закрыто только москитной сеткой.

Общий ущерб для родителей Ольги Бузовой составляет более шести млн. руб. Преступники смогли украсть деньги и ценные вещи, в том числе дорогие украшения и некоторые дорогие предметы интерьера. Наличными злоумышленникам удалось украсть крупную сумму денег в долларах и евро в эквиваленте около двадцати тысяч долларов.

По факту случившегося начато уголовное производство, полиция ищет воров. Очевидно, преступники знали, кому принадлежит квартира, и заранее спланировали преступление. Однако подозреваемых у полиции пока нет.

Ни Ольга, ни ее родственники пока никак не комментировали происшествие. Однако в день, когда случился инцидент – одиннадцатого августа, Бузова выложила в микроблоге семейное фото с мамой и упомянула о помощи родителям.

[media=https://www.instagram.com/p/BmVuKRDhvNL/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ