Кристина Асмус подтвердила беременность Дарьи Мельниковой

1 882

13 августа - BIMRU.RU. Слухи о том, что актриса Дарья Мельникова снова беременна, ходят уже несколько месяцев. Сама Даша их косвенно подтверждает благодаря последним публикациям в своем микроблоге. Мельникова выкладывает «осторожные» фотографии, на которых не видна ее фигура.

Но недавно появилось действительно весомое подтверждение беременности актрисы. Его предоставила коллега и близкая подруга Мельниковой, актриса Кристина Асмус. Они поучаствовали в благотворительном мероприятии, видеоотчетом с которого как раз и поделилась Кристина. Мельникова попадает в кадр в некоторых эпизодах видео, и на стоп-кадрах отчетливо видно, что у актрисы действительно вырос животик. Причем изменения в ее фигуре кажутся очевидными и неоспоримыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BmYSCRnBkYt/?taken-by=asmuskristina]

Ни Даша, ни Кристина никак не комментируют беременность Мельниковой, а вот многочисленные поклонники уже вовсю поздравляют звезду российских сериалов с грядущим пополнением.

Не удивительно, что Дарья предпочитает отказаться от комментариев скорого пополнения. Когда Мельникова была беременна в первый раз несколько лет назад, поклонники тоже далеко не сразу об этом узнали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ