Алексей Панин разделся перед детьми в Крыму

1 751

13 августа - BIMRU.RU. Алексею Панину снова удалось привлечь к себе внимание. Актер вместе с дочкой и друзьями отправился на отдых в Крым, где посетил места для нудистов. Эпатажный артист в привычной для себя манере поделился фотографиями с таких мест в своем микроблоге: на снимках он, его друзья и даже маленькие дети предстали в совершенно обнаженном виде.

Рядом с Паниным можно заметить некую женщину, которую ранее в его компании не замечали. Незнакомкой, которая, к слову, тоже предстала совершенно обнаженной, оказалась спортивный тренер Анна Чумаченко, специализирующаяся на тренировках для беременных женщин.

Сам Панин и его друзья относятся к такого рода времяпрепровождению совершенно спокойно. Некоторые свои публикации Алексей сопроводил ироничными комментариями, как будто бы предугадывая поток критики в его адрес.

«Как не стыдно! При девочках голый! Ужас!», - написал Панин.

[media=https://www.instagram.com/p/BmV8sfvFhm1/?taken-by=alexeypanin99]

Судя по фотографиям Панина и его друзей, даже их дети, которые тоже отдыхали на нудистском пляже, чувствуют себя в таких условиях абсолютно комфортно. Ожидаемо, критики в адрес Алексея посыпалось очень много. Некоторые фолловеры не видят в «голом» отдыхе ничего постыдного, но большинство уверены: Панин подает ужасный пример и своим детям, и своим подписчикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин, Крым, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ