Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз и назвала пол ребенка

1 789

13 августа - BIMRU.RU. Долгожданное пополнение в семье Леры Кудрявцевой, популярной ведущей мероприятий и телеведущей НТВ, случилось. О радостном событии Кудрявцева лично сообщила своим поклонникам и уже раскрыла первую интригу родов – пол малыша.

Как оказалось, у Леры родилась девочка: телезвезда поделилась первой трогательной фотографией с новорожденной наследницей. Правда, снимок получился малоинформативным, зато очень нежным и чувственным – на фото счастливая мама держит новорожденную дочь за ее крохотную ручку.

Никаких других подробностей Кудрявцева не предоставила. Подписчики тем временем усыпают счастливую маму, а также ее мужа Игоря Макарова поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bma7pZ3hRjS/?hl=ru&taken-by=leratv]

Известно, что роды состоялись в одной из московских клиник. Изначально Кудрявцева планировала рожать за границей, но вскоре изменила свой выбор, не став объяснять мотивов, которыми она руководствовалась. Буквально за несколько дней до родов Лера рассказала, что они с мужем закончили подготовку к пополнению, приобретя все необходимые для будущего ребеночка вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, роды, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ