У замужней Елены Летучей появился тайный поклонник

1 635

13 августа - BIMRU.RU. Елена Летучая отправилась отдыхать на Мальдивы. В этот раз компанию телеведущей не смог составить ее супруг Юрий Анашенков, а этим успешно воспользовался таинственный поклонник Елены. Одним утром, когда Летучая вышла со своего номера на пляж, увидела, что на песке написано романтичное признание с упоминанием ее имени.

Несмотря на свой замужний статус, Елена искренне обрадовалась такому знаку внимания, сняла текст на песке на видео и опубликовала ролик в Интернете. Телезвезда призналась, что ей было очень приятно увидеть такое, а также поблагодарила автора романтичного послания.

Вскоре автор трогательного послания Елене обнаружился. Как сообщила одна из подписчиц Летучей, автором текста стал ее внук – одиннадцатилетний мальчик. С ее слов, мальчику очень нравится творчество Елены, он давно за ней следит, поэтому таким способом решил выразить ей свое уважение и восторг.

[media=https://www.instagram.com/p/BmaIXe-lCYG/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

Летучая с радостью познакомилась с бабушкой автора послания, они обменялись несколькими теплыми словами в комментариях. А вот успела ли телезвезда познакомиться непосредственно с самим мальчиком, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ