Ольга Бузова устроит грандиозную церемонию по случаю открытия второго ресторана в Москве

915

14 августа - BIMRU.RU. Ольга Бузова недавно заинтриговала поклонников известием об открытии ее очередного ресторана. Певица сообщила, что расширяет сеть своего ресторанного бизнеса, но не сообщила место, где откроется ее второе заведение. Большинство поклонников решили, что ресторан откроется в родном городе звезды Санкт-Петербурге.

Как оказалось, и второе заведение будет открыто в Москве, на Арбате. Официальный представитель Ольги Бузовой сообщает, что владелица сети заведений планирует очередное грандиозное открытие второго ресторана. В случае с ее первым заведением Ольга устроила полноценный концерт на открытии, а это событие вызвало огромный ажиотаж.

Ко Бузовой готовит все по высшему разряду, чтобы еще одно заведение не уступало по качеству первому ресторану. В ближайшем окружении Ольги считают главной особенностью нового заведения его месторасположение. А вот во всем остальном ресторан будет напоминать первое заведение Ольги.

«Дизайн будет схожим, это все-таки франшиза. Меню также будет похожим, но свои изюминки у второго ресторана все-таки присутствуют. Главная из них — это само место. Все-таки Новый Арбат считается одним из туристических центров столицы. Здесь всегда что-то происходит», — рассказал представитель звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmc0DoehXjZ/?taken-by=buzova86]

Прямо сейчас у Бузовой есть масса предложений по открытию ресторанов по франшизе в других городах. Ольга не хочет спешить с расширением и подходит к каждому новому бизнес-проекту с большой ответственностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, бизнес, ресторан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ