Проскурякова показала располневшую Аллу Пугачеву

856

14 августа - BIMRU.RU. Алла Пугачева с членами семьи проводит летние каникулы у моря в Юрмале. Недавно в гости к Алле Борисовне и Максиму Галкину наведались их друзья – Игорь Николаев с женой, а также другие звездные коллеги и родственники знаменитого семейства. Групповой фотографией со встречи поделилась в своем Instagram супруга Николаева Юлия Проскурякова.

Фотография получилась очень светлой и атмосферной, а все присутствующие на ней выглядят довольными и счастливыми. Большинство подписчиков Проскуряковой оставили положительные комментарии, но нашлись и те, кто заметил тревожный момент на снимке. Дело в том, что Алла Борисовна выглядит не очень хорошо: если в последнее время примадонна выглядела красивой и стройной, то на данном кадре она смотрится заметно располневшей.

[media=https://www.instagram.com/p/BmbZ0cAhFFC/?taken-by=uliaveronika]

Некоторые фолловеры также обратили внимание, что Пугачева состарилась, и ей уже не удается скрывать свои изъяны во внешности так же грамотно, как ей удавалось до этого. Впрочем, негативных комментариев оказалось куда меньше, чем положительных. Поклонники примадонны по-прежнему восторгаются Аллой Борисовной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ