Настасья Самбурская показала своего нового «бойфренда»

1 597

15 августа - BIMRU.RU. Настасья Самбурская в своей привычной манере иронично подшутила над своими подписчиками, а заодно и над собой, представив публике своего нового «парня». Как рассказала актриса, ее нового избранника зовут Артемом, и она готова принимать поздравления с переменами в личной жизни.

Более того, звезда российских сериалов заверила, что в скором времени у них с Артемом родятся дети. А прямо сейчас Самбурская активно посещает вместе со своим бойфрендом различные публичные места.

Подвох же заключается в том, что избранник Настасьи Самбурской оказался всего лишь надувной резиновой куклой. Подписчики положительно и с юмором восприняли шутку актрисы, а некоторые отметили даже, что тоже не прочь обзавестись таким «женихом». Некоторые из фолловеров актрисы же посчитали, что даже по меркам резиновых кукол Артем выглядит не очень привлекательным.

[media=https://www.instagram.com/p/BmeMW7Cjjjo/?taken-by=samburskaya]

«Самбуряшечка, брось его, он тебе не пара!!! Он же рыжий», «На Галустяна чем то похож», «Божечки вы так смотритесь. Не расставайтесь, рожайте больше деток», - отреагировали поклонники.

Меж тем, тема личной жизни для Настасьи Самбурской стала болезненной. Долгое время актриса скрывала все свои отношения, но затем вдруг объявила о свадьбе с коллегой Кириллом Дыцевичем. Правда, их брак продержался совсем недолго, а после расставания с актером Настасья до текущего времени официально оставалась одинокой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmf0VOQjqNR/?taken-by=samburskaya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ