Девушка Егора Крида рассказала, как познакомилась с музыкантом

1 603

16 августа - BIMRU.RU. У Егора Крида официально появилась девушка, и она оказалась не медийной персоной. О персоне возлюбленной музыканта известно мало – как только стало известно об их романе, Анна тут же закрыла свою страничку в Instagram. Известно только, что она является малоизвестной моделью и обладает привлекательной внешностью.

Тем не менее к жесткой конспирации девушка прибегать не стала и даже рассказала подписчикам историю знакомства с Егором. Как оказалось, познакомилась с Кридом она совершенно случайно и даже не предполагала, чем все обернется. Более того, Анна даже не считала себя поклонницей музыканта, и попала на его концерт только благодаря своей сестре.

 

История знакомства оказалась очень драматичной: Аня с сестрой стояли в очереди за автографом Егора после его концерта в Тюмени. Так получилось, что автограф нужен был его сестре, но получала его именно Анна. Когда Егор узнал, что симпатичная девушка не хочет получить от него автограф и просит его лишь для сестры, он ею определенно заинтересовался. Егор и Аня разговорились, а спустя пару минут музыкант даже попросил у нее номер мобильного.

«Потом попросил подождать 2 минуты и через 2 минуты подошёл, спросил можно ли познакомится и почему я не его фанат. У нас завязался диалог. Потом он попросил мой номер. И так мы начали общаться», - рассказывает девушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ