«Год без мамы»: дочери Веры Глаголевой скорбят о ней в первую годовщину смерти

1 056

16 августа - BIMRU.RU. Сегодня, шестнадцатого августа, исполняется ровно год с момента ухода Веры Глаголевой. Актриса долгое время боролась со смертельным недугом, но искренне верила в свое исцеление и до последнего не сообщала о своем диагнозе. Поэтому смерть Веры Витальевны стала огромной трагедией для всех, кто лично знал актрису, а также для ее поклонников.

В день первой годовщины смерти Веры Витальевны ее родные, друзья, поклонники и коллеги чтут ее память. Многие знаменитости оставили в социальных сетях памятные посты о Вере Глаголевой. Естественно, почтили ее память и самые близкие люди – дочери актрисы, Анна Нахапетова и Настасья Овечкина. Они оставили в своих Instagram лаконичные и красноречивые посты в честь мамы, поделившись фотографиями с Верой Витальевной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmh4cGOgXj2/?taken-by=nastyashubskaya]

Дочери актрисы написали, что им очень не хватает родственницы, с которой они были очень близки. Подписчики Анны и Настасьи поддержали их и оставили скорбные комментарии под их публикациями. После трагедии Веры Глаголевой ее старшая наследница Анна не стала скрывать своих переживаний и часто публиковала в Instagram скорбные посты.

[media=https://www.instagram.com/p/BmhGnHYA9yi/?hl=ru&taken-by=anahapetova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ