Развода не будет: раскрыт обман Влада Соколовского и Риты Дакоты

1 387

17 августа - BIMRU.RU. Влад Соколовский и Рита Дакота находятся в процессе раздела имущества в ходе бракоразводного процесса. Делами Риты Дакоты занимается адвокат Катя Гордон, которая также поможет молодой певице решить вопрос с алиментами и установить порядок общения Влада с их общей дочерью.

Большинство звезд шоу-бизнеса и поклонников пары встали на сторону Дакоты как пострадавшей стороны, ведь причиной развода стали многочисленные измены Соколовского. Однако некий осведомленный анонимный источник – человек, назвавший себя другом парочки, – заявил вдруг, что никакого развода не будет, а ситуация в отношениях Риты и Влада в действительности совсем не такая, какой ее пытаются преподнести.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl2yls3lawe/?taken-by=vs20]

По словам этого человека, Дакота на самом деле давно знала об именах Соколовского, но смогла простить ему неверность ради семьи. Сейчас между ними царят достаточно гармоничные отношения, а семья будет сохранена, и через некоторое время, не став спешить с разводом, парочка публично заявит о примирении. Огласка же с заметным преувеличением необходима была в большей степени Рите.

«Разведенкой и страдалицей быть очень выгодно – все тебя жалеют, можно песенку трогательную написать и поиграть на чувствах тех, кто действительно переживает мучительную травму», – говорит источник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ