Алена Водонаева беременна во второй раз

1 236

17 августа - BIMRU.RU. Алена Водонаева ждет ребеночка от своего мужа, популярного ди-джея Алексея Косинуса. Об этом проговорился сам музыкант, сделав соответствующее заявление во время одного из последних концертов.

О том, что Алена находится в «интересном» положении, ее поклонники подозревали уже достаточно давно. Еще после свадьбы с Алексеем Алена упоминала, что они рассматривают возможность рождения общих детей, но спешить в этом вопросе не собираются. В последнее время поклонники стали замечать, что у Водонаевой изменилась фигура, а она стала прятать свой округлившийся живот.

Во время выступления в Нижнем Новгороде ди-джей прямо заявил, что его супруга ждет ребеночка, и посвятил ей песню. Для Алексея и Алены это будет первый общий ребенок, для Алены – второй.

«Для моей любимой беременной жены», - прокричал Алексей.

[media=https://www.instagram.com/p/BmiC_tTnO8d/?taken-by=alenavodonaeva]

Свидетелями этого стали тысячи поклонников, таким образом, положение телезвезды отельно перестало быть секретом. Тем не менее сама Алена пока не спешит подтверждать свою беременность. Ранее, когда подписчики пытались добиться подтверждения из ее уст, указав на выросший животик, Алена сослала перемены в фигуре на плотный прием пищи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ