Рита Дакота планировала изменить внешность, чтобы угодить мужу

668

17 августа - BIMRU.RU.Рита Дакота, признавшаяся недавно, что разводится с Владом Соколовским из-за его длительных систематических измен, сделала еще одно смелое признание. Молодая певица поделилась воспоминаниями о периоде, когда она только узнала о неверности супруга. Оказалось, что Рита была готова простить Влада и более того, стремилась измениться, чтобы только угодить мужу.

По словам Дакоты, ей казалось, что она не является идеальной девушкой, идеальной женой, и именно в этом кроется причина супружеской неверности Влада. Певица планировала начать усердную работу над собой, своим телом и внешностью, была намерена начать посещать спортзал ради упорных тренировок, записаться к косметологу, обновить гардероб. По признанию Риты, она была готова кардинально перекроить свою внешность:

«Тогда я в агонии во всех красках планировала, как закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье».

В итоге, Дакота отказалась от этой сомнительной затеи, и в какой-то момент поняла: это не правильно, и стала казаться себе идеальной девушкой. По ее признанию, впервые за долгие годы она искренне полюбила себя такой, какой является и ей стали противны любые перемены во внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/BmlA2d3FKZH/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ