Анастасия Костенко выложила порцию интимных фото перед родами

664

18 августа - BIMRU.RU. Этим летом Анастасия Костенко подарила Дмитрию Тарасову их первого общего наследника – замечательную дочь. Счастливые супруги не стали скрывать подробностей появления девочки на свет: Дмитрий сразу после родов жены дал интервью, а вскоре они поделились первыми кадрами из родительного дома.

А недавно Костенко опубликовала очередную порцию фотографий из личного архива. Снимки отличаются от всех, которые были сделаны до этого – они стали частью большого фотопроекта, проведенного сотрудниками перинатального центра Лапино, где рожала Анастасия. Все фото были сделаны непосредственно перед родами Костенко, а главной их особенностью стали черно-белые фильтры.

Настя рассказала: впервые идея устроить фотосессию с черно-белыми кадрами у нее возникла, когда она в первый раз приехала в клинику на обследование консультацию. Тогда в коридорах клиники она заметила вывешенные черно-белые снимки, которые показались ей просто магическими.

«Съемка на роды! Очень много человек попросили мое мнение на этот счет. Вернусь в прошлое, в конец ноября. Это был самый первый визит в госпиталь, я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий», - поделилась Настя.

Фото сделаны с участием Анастасии и Дмитрия. На кадрах они запечатлены в коридорах клиники и непосредственно в палате. На некоторых фото Костенко запечатлена с обнаженным округлившимся животом.

[media=https://www.instagram.com/p/BmlOHlUgnYp/?taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ