Болезнь сердца Сергея Жукова не подтвердилась

941

18 августа - BIMRU.RU. Недавно Сергей Жуков обратился к поклонникам, с сообщением об отмене августовской части своего гастрольного тура. Музыкант рассказал, что не планировал отменять гастроли, однако его состояние здоровья поставило под вопрос все ближайшие концерты. Сергею пришлось пройти курс лечения и подготовки к операции, которая запланирована на конец августа.

Точный диагноз Жукова по-прежнему неизвестен, поэтому поклонники артиста выдвигают различные предположения на этот счет. Поклонники Сергея допускают, что у него могут быть серьезные проблемы с сердцем. Тревожные предположения фанатов артиста опроверг официальный представитель Жукова.

«С сердцем у Сергея все в порядке. Не все настолько серьезно. Увы, пока не могу озвучить его диагноз, ждем, пока Сережа поправится», - сказал представитель музыканта.

Пока что точные сроки возвращения музыканта к гастролям неизвестны. Сергей не исключает, что если все пройдет по плану, то он сможет вернуться к концертам уже в начале осени. Тем не менее вероятность этого достаточно невелика, учитывая, что после грядущей операции ему обязательно потребуется время на реабилитацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-EiWhBZU9/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Ранее бывший коллега Жукова рассказал, что нынешние проблемы со здоровьем Сергея стали последствием его разгульного образа жизни в юные годы. Якобы когда Жуков только становился популярным, он злоупотрел спиртным, кроме того, использовал химические средства для поддержания физической формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ