Сексуальная Лолита Милявская разделась на концерте

1 568

18 августа - BIMRU.RU. Лолита Милявская грядущей осенью отпразднует свое 55-летие. Артистка по-прежнему сохраняет концертную активность, ее выступления пользуются спросом у зрителей, у нее все еще большая фанатская аудитория.

Но многие поклонники Лолиты помнят ее еще из девяностых, со времен, когда певица только начинала свой карьерный путь, и с сожалением констатируют, что артистка заметно состарилась. Накануне своего юбилея исполнительница тоже решила вспомнить молодость и опубликовала в своем микроблоге интересное архивное видео.

Ролик был снят десятки лет назад, во время «живого» выступления еще молодой Лолиты. Артистка предстала перед зрителями в очень соблазнительном образе и даже устроила на сцене что-то на подобии небольшого стриптиза. Милявская исполняет чувственную песню, попутно сбрасывая с себя верхнюю одежду.

В итоге, Лолита предстала перед зрителями в соблазнительном коротком платье красного цвета, подчеркивающим ее стройную фигуру и длинные ноги. В описании к ролику Милявская отметила, что ей было приятно вспомнить эти замечательные времена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bml73OAB_jP/?hl=ru&taken-by=lolitamilyavskaya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ