Оксане Акиньшиной после развода пророчат роман с Сергеем Шнуровым

1 047

18 августа - BIMRU.RU. Оксана Акиньшина рассказала восемнадцатого августа, что решила расстаться со своим супругом Арчилом Геловани, от которого она родила детей. Актриса не раскрыла никаких причин развода, но упомянула, что надеется на быстрое и мирное решение вопроса. Также Акиньшина выразила надежду, что разрыв ни коим образом не повлияет по на их общих детей.

Поклонники Оксаны давно подозревали, что в ее отношениях с супругом возникли проблемы, поэтому не удивились сообщению о разводе. Более того, некоторые поклонники актрисы уже предрекают ей возобновление романа с Сергеем Шнуровым, с которым она много лет назад уже пыталась построить отношения. Множество предположений на эту тему поклонники оставляют в комментариях под постом о разводе Акиньшиной.

«А я то думаю, ну почему Вы со Шнуром постоянно?», «И все это из-за Шнура!», «Со Шнуровым надо сходиться, хорошая пара», - пишут они.

[media=https://www.instagram.com/p/BmnbXEageQG/?taken-by=akinshok2013]

О Сергее Шнурове в качестве потенциального возлюбленного актрисы все говорят неспроста. Не так давно музыкант тоже пережил развод с супругой Матильдой. Кроме того, несколько недель назад Сергей и Оксана вместе проводили время на публичном мероприятии.

Меж тем, некоторые подписчики уверены, что Оксане стоит попытаться сохранить семью, по крайней мере, ради своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ