Отдых Ирины Дубцовой на Мальдивах обернулся ужасом

987

18 августа - BIMRU.RU. Ирина Дубцова обожает отдыхать на Мальдивских островах и летит туда, как только у нее появляется такая возможность. Прямо сейчас певица вновь наслаждается океаном и райскими пальмами на пляжах Мальдив. Но этот отпуск Дубцовой ознаменовался не только положительными моментами – Дубцова попала в серьезные неприятности.

Артистка рассказала, что неприятность произошла, когда она отправилась на ночную рыбалку. В открытом океане разбушевался шторм, по словам Ирины, дождь лил на нее практически горизонтально из-за сильнейшего ветра. Ужасу наводили и огромные, бурные волны.

Как призналась Дубцова, она безумно испугалась, ведь впервые в жизни попала в столь экстремальную ситуацию. А вот местные матросы, которым не впервые переживать такие условия, сохраняли спокойствие и оптимизм и пытались подбадривать Ирину.

«Если бы не мой оптимизм и белоснежные улыбки мальдивских матросов, которые, кстати, были абсолютно спокойными и подбадривали визжащую меня, я бы там со страху... А страшно было очень, скажу я вам! Огромные волны накрывали местную лодку «дони», ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам!», - поделилась Дубцова.

Пережив такое потрясение, артистка решила на время отказаться и от рыбалки, и от других видов активного отдыха на Мальдивах. Несколько следующих дней Дубцова планирует провести на пляже, наслаждаясь песком, солнцем и освежающими коктейлями.

[media=https://www.instagram.com/p/BmljgETAean/?taken-by=dubtsova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова, Мальдивы, отдых
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ