Рита Дакота призналась в любви к мужу-изменщику

1 204

19 августа - BIMRU.RU.Рита Дакота продолжает изливать душу поклонникам после нашумевшего развода с Владом Соколовским. Певица сделала уже несколько откровенных заявлений, рассказав, что Влад изменял ей в течение длительного времени, а также о том, что люди из его окружения начали мстить ей, начав информационную кампанию в Интернете.

Несмотря на все обстоятельства, Рита Дакота признается, что любил бывшего мужа, не жалеет о том, что было между ними и совершенно не стыдится своих чувств к нему. По ее словам, раз она до определенного времени действительно была счастлива с Владом, значит, жалеть об этих отношениях точно не стоит, а стыдиться своей любви к мужу бессмысленно.

«Я не буду отрекаться от своей любви к бывшему мужу, мне не стыдно за эту светлую чистую любовь, в ней всё было прекрасно: от силы до степени искренности. И ребёнок наш для меня всё равно дитя любви, потому что любила я. Этого более чем достаточно для меня сейчас», - рассуждает Рита.

Артистка также призналась, что сейчас и близко не готова к новым серьезным отношениям. А о свадьбе с другим мужчиной в обозримом будущем Рита даже не думает. По ее признанию, на данный момент она очень боится доверять мужчинам и не знает, сможет ли это сделать в будущем.

Тем не менее Рита продолжает верить в любовь и более того, считает, что верить в нее нужно, несмотря на любые обстоятельства. По ее мнению, искреннюю, чистую любовь невозможно разрушить ни предательством, ни грязью.

[media=https://www.instagram.com/p/BmqDkNClZTb/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ