У Миланы Кержаковой выявили еще одну зависимость

1 233

20 августа - BIMRU.RU. Милана Кержакова поделилась подробностями одного из самых тяжелых этапов своей жизни. Не секрет, что наследница Вадима Тюльпанова уже несколько месяцев пытается решить свои проблемы с мужем, а также справиться со своей наркотической зависимостью.

Сейчас дела в жизни Миланы пошли в лучшую сторону, она делает успехи в своей реабилитации, однако недавно Кержакова призналась, что ей пришлось бороться с еще одной зависимостью. С ее слов, у нее была зависимость от мужа Александра: долгое время она жила фактически жизнью мужа, а когда она осталась одна наедине со своими проблемами, попросту растерялась и не знала, как можно жить без супруга.

«В какой-то момент я просто перестала отделять его от себя и начала считать нас одним целым, соответственно, я просто не знала, как жить дальше, когда это всё закончилось, я не представляла, как жить своей собственной жизнью, когда я жила только его, и себя отдельно от него в принципе вообще не представляла», - делится Милана.

За то время, пока Кержакова проходила реабилитацию, ей приходилось работать и над тем, чтобы думать исключительно о своей собственной жизни и перестать быть зависимой от супруга. Долгое время такая терапия не прино результата, но в последнее время – уверяет Милана – у нее впервые начали проявляться кое-какие успехи.

Девушка стала относиться к своим былым ошибкам как к полезному опыту. Милана смогла принять действующие жизненные обстоятельства, с которыми долгое время не могла смириться.

[media=https://www.instagram.com/p/BmqWqCmAp0x/?hl=ru&taken-by=milana_kerzhakova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ