«Куколка»: Ольга Бузова похорошела, поэкспериментировав с имиджем

1 022

20 августа - BIMRU.RU. Ольга Бузова любит экспериментировать с имиджем, правда, не всегда ее эксперименты получают положительные отзывы. Но в этот раз очередной эксперимент с имиджем определенно получился удачным – подписчики оставили массу положительных отзывов.

До недавнего времени Бузова но длинные, наращенные волосы, а теперь решила избавиться от длины. Певица не стала ни ровнять, ни укладывать, ни даже красить черные волосы. Она распустила локоны средней длины небольшими естественными волнами и стала выглядеть, как решили ее поклонники, намного лучше и естественнее.

«Очень хорошо с короткими волосами», «Оля, новый имидж супер!», «Оля, тебе с такой прической очень круто, куколка!», - отметили подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmq_CXrh1Af/?taken-by=buzova86]

Естественно, не обошлось и без критики, но на этот раз критические комментарии оставляли по большей части завистники и давние хейтеры звезды, готовые критиковать и оскорть в любом без исключения случае.

[media=https://www.instagram.com/p/BmrIC8YBIbR/?taken-by=buzova86]

Новая прическа Ольги отлично сочеталась со стильным костюмом, который подобрала Бузова. Ольга выбрала раздельное платье в крупный горошек и с красными розами. В итоге, артистка получила живой и естественный образ, который, по мнению многих подписчиков, подходит ей больше всего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, внешность, имидж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ