Настя Ивлеева впервые подробно прокомментировала отношения с Элджеем

1 439

21 августа - BIMRU.RU. Настя Ивлеева, ведущая «Орла и Решки» и популярный YouTube-блогер, стала очередным гостем шоу Юрия Дудя «вДудь». Сразу отметим, что Анастасия стала лишь второй женщиной, посетившей передачу Дудя (первой была Ксения Собчак).

В рамках беседы с интервьюером Настя рассказала о том, как начинала свою карьеру в Москве, как работала хостес, о своих проектах, а также впервые подробно высказалась о своей личной жизни: предпочтениях в постели, историях отношений с предыдущими парнями, а также о нашумевшем романе с Элджеем.

В первую очередь Настя опровергла, что роман с Элджеем – несерьезный и будет скоротечным. Анастасия призналась, что действительно сильно влюблена в музыканта. Оказывается, в Элджее ей понравилось не столько само творчество, сколько его человеческие качества, а также его отношение к своей работе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bluhz3fAAji/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

Настя поделилась и некоторыми интимными подробностями отношений с Элджеем. Как призналась Настя, рэпер даже приезжает к ней за границу, когда она надолго уезжает из страны на съемки «Орла и Решки». По ее словам, ей хочется верить в настоящую, искреннюю любовь, а сейчас, рядом с музыкантом, она чувствует себя безусловно счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ