Анна Хилькевич озвучила имя новорожденной дочки

742

21 августа - BIMRU.RU. Анна Хилькевич буквально на днях испытала радость материнства во второй раз. У актрисы родилась еще одна доченька. Звезда «Универа» сразу дала понять, что не собирается делать из этого события большую тайну и пообещала в ближайшее время рассказать все подробности своей второй беременности и родов.

Одну из самых главных интриг второго пополнения в семье – имя новорожденной девочки – Анна раскрыла сегодня, 21 августа. Хилькевич и ее муж Артур выбрали достаточно консервативное, но безумно удачное в их случае имя – Мария. Актриса пояснила, почему они с мужем остановили свой выбор на этом варианте.

Во-первых, это имя очень созвучно с фамилией мужа Анны, которую будет носить девочка, а также хорошо созвучно с именем ее старшей сестрички – Арианны. Во-вторых, выбрав такое имя, Анна Хилькевич сделала отсылку к своей роли Маши в «Универе», ставшей главной ролью всей ее жизни, судьбоносным событием.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmu3ICAgf1V/?taken-by=annakhilkevich]

Ну а в-третьих, актриса считает имя Маша простым и в то же время глубоким, иными словами, оно просто очень нравится маме. Примечательно, что большинство поклонников Анны одобрили такой вариант имени, несмотря на его консервативность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич, дочь, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ