Дмитрий Тарасов перестал скрывать лицо младшей дочери

945

21 августа - BIMRU.RU. В семье Дмитрия Тарасова накануне состоялось важное и прекрасное событие – крестины его второй дочери Миланы, которую ему подарила не так давно третья жена спортсмена Анастасия Костенко. Сперва Настя сама сообщила, что они крестили дочь, а затем Дмитрий поделился подборкой семейных фото, сделанных во время таинства.

Интересно, что Тарасов решил не скрывать личико своей недавно рожденной девочки. До крещения они с Анастасией тщательно скрывали малышку от подписчиков, а как только девочку крестили, тут же перестали это делать.

Первые фото с Миланой вызвали огромный ажиотаж среди подписчиков. Поклонники усыпали семейство многочисленными комплиментами, а также пришли к выводу, что маленькая дочь Дмитрия и Насти – очаровательный, невероятно милый ребенок. Интересно, что подписчики уже нашли очевидное сходство во внешности Миланы с ее папой.

[media=https://www.instagram.com/p/BmvRBWwAJ56/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Сам Тарасов отметил, что с недавних пор его семья пополнилась на двоих новых членов – крестных родителей Миланы. Крестной мамой Дмитрий и Настя выбрали близкую подругу Анастасии, а крестным отцом – коллегу и друга Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ