Анастасия Волочкова спровоцировала скандал, поздравив с мусульманским праздником

690

22 августа - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова из-за своего эпатажного поведения добилась столь неоднозначной репутации, что теперь ее критикуют абсолютно по любому поводу. К примеру, недавно балерина хотела искренне поздравить всех мусульман с большим праздником Курбан-байрам, однако ее публикация в Instagram превратилась в объект бурного религиозного скандала.

Поводов для критики в адрес Волочковой хейтеры в этот раз нашли сразу несколько. Во-первых, многие отметили, что Анастасия опоздала с поздравлениями, опубликовав поздравительный пост уже тогда, когда сам праздник давно начался. Во-вторых, многие подписчики просто не поняли, зачем балерина стала поздравлять мусульман, если сама называет себя православным христианином.

«Она же «святлейшая« и «добрейшая» – и в Греции всех поздравила и за нас »помолилась», и со Спасом поздравила, и мусульман поздравила», – иронично отметил один из подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmu-uIsAQcb/?taken-by=volochkova_art]

Критических комментариев оказалось довольно много, как и всегда, но в этот раз нашлись и те, кто вступился за балерину. Некоторые пользователи Сети отметили, что Анастасия, вероятно, не хотела никого провоцировать и просто поздравила представителей данной веры с их большим праздником, вед Россия – многонациональная страна, и это вполне нормально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ