Яна Рудковская опозорилась, переборщив с фотошопом

817

22 августа - BIMRU.RU. У Яны Рудковской в последнее время появилось много критиков и недоброжелателей. Из-за этого продюсер даже завела в своем Instagram новую рубрику – так называемую «доску позора», в которой она публично обсуждает наиболее язвительных критиков.

Однако даже эта мера не останавливает хейтеров, тем более что многие подписчики видят непосредственный повод для критики в адрес Яны Рудковской. К примеру, недавно звезда опубликовала фотографию, на которой подписчики заметили следы фотошопа. В глаза бросаются сразу несколько подозрительных моментов с пропорциями тела Яны.

Во-первых, у Рудковской слишком большие кроссовки, что создает визуальное впечатление о непропорционально больших стопах. Фолловеры обратили внимание, что кроссовки выглядит значительно более крупными, чем голова Яны. Во-вторых, Рудковская выглядит слишком высокой и слишком худой – далеко не такой, как в реальной жизни.

«Такое ощущение, что обувь 42 размера», «Но зачем такой фотошоп, ноги как у жирафа», «Карлик стал длинноногой ланью, жаль только что в Instagram!», «Кроссы вытянулись вместе с ногами», - возмущаются подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmu5iEQlhGq/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Не стали молчать и защитники Яны Рудковской. Они посоветовали продюсеру просто не обращать внимания на критиков, которых будет много в любом случае. Самой Яне они оставили массу комплиментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ