Ирена Понарошку беременна во второй раз: телезвезду заметили с округлившимся животом

1 238

22 августа - VK-SMI.RU. Телеведущая и блогер Ирена Понарошку является мамой замечательного сына Серафима. Звезда гордится своим семилетним наследником, а в скором времени она станет мамой во второй раз.

Понарошку в последнее время не столь активно снимается для телевидения, да и в России бывает крайне редко. В настоящее время Ирена находится в Америке, а о беременности звезды стало известно внезапно и по полной случайности. Ирену заметили ее поклонники, когда Понарошку расхаживала с заметно округлившимся животом.

Как сообщают очевидцы, Ирену с подросшим животиком заметили в Лос-Анджелесе, а визуально было похоже, что она находится уже примерно на седьмом месяце беременности. Вероятно, отцом ребеночка станет супруг Ирены Александр Глухов.

Сами супруги пока никак не комментируют появившуюся информацию, однако совсем недавно Ирена то ли специально, то ли случайно опубликовала пост, посвященный беременности и кормлению новорожденных малышей. Понарошку поделилась собственным опытом своей первой беременности, которая случилась, когда телеведущей было 29 лет. По ее словам, она родила первенца в «осознанном» возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmv0trTB_Zi/?hl=ru&taken-by=irenaponaroshku]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ