«До чего же хороша»: Ирина Дубцова похвасталась роскошной грудью

637

22 августа - BIMRU.RU. Ирина Дубцова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах, и, естественно, регулярно выкладывает в свой микроблог эффектные кадры в купальниках. Поклонники давно обратили внимание, насколько кардинально в лучшую сторону изменилась фигура Дубцовой.

Ранее Ирина обладала пышными формами, и признавалась, что бороться с лишним весом из-за особенностей своей физиологии для нее очень непросто. Но Ирина таки перешагнула через все трудности и сбро больше двадцати килограмм лишнего веса. Но самое интересное – Дубцова хоть и заметно похудела, но ее фигура при этом ничуть не потеряла в привлекательности.

Накануне певица поделилась красноречивым фото, на котором она запечатлена в сплошном ярко-бирюзовом купальнике. Изюминкой фото стало то, что снимок выполнен крупным планом с акцентом на впечатляющую, привлекательную грудь звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmv8PwbgAWf/?taken-by=dubtsova_official]

Купальник эффектно облегает формы Ирины, а влага на ее теле, оставшаяся после купания в океане, только добавляет градуса этой фотографии. Поклонники просто усыпали исполнительницу комплиментами, отмечая, что выглядит она просто невероятно:

«Хороша, нет слов и фигурка загляденье», «До чего же хороша, хочется любоваться одной только Вами!», «Ирочка, какая грудь».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ