Катя Гордон начала подготовку к свадьбе с таинственным мужчиной

748

23 августа - BIMRU.RU. Звездный юрист Катя Гордон, наконец, решилась устроить пышное бракосочетание. В последнее время Екатерина, которая пережила несколько неудачных браков, скрывает подробности личной жизни, но при этом не скрывает, что очень счастлива со своим избранником.

Предложение стать женой Екатерина получила от своего таинственного возлюбленного больше года назад. Звезда даже не стала скрывать помолвочное кольцо, которое ей вручил ее мужчина. А вот устроить торжество по поводу свадьбы у парочки пока не было возможности. Недавно Гордон поделилась красивым, романтичным фото, где она запечатлена в белоснежном платье невесты, и рассказала, что, наконец, готова организовать свадьбу:

«У меня никогда не было свадьбы... Все время в джинсах, между прочим. Неуважительное отношение к ритуалу привело к известному результату. На этот раз надо все сделать по уму!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bmx9tQ5lHdm/?hl=ru&taken-by=katyagordon]

Подробностями грядущей свадьбы Екатерина пока не делится. Вероятно, свадьба состоится уже в 2019 году – Кате и ее возлюбленному предстоит провести большую работу по подготовке к торжеству. Сейчас Гордон загружена работой: она совмещает работу в юридической сфере, а также шоу-бизнес.

Интересно, что если Екатерина тщательно скрывает своего избранника, то своих сыновей она предпочитает не скрывать вовсе. Наследники Кати давно стали звездами социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ