Татьяна Денисова, наставница «Танцев», была госпитализирована с подозрением на инсульт

1 619

23 августа - BIMRU.RU. Наставница шоу «Танцы» Татьяна Денисова оказалась в затруднительном положении. Хореографу внезапно стало по, и ее госпитализировали с подозрением на инсульт. 37-летнюю наставницу доставили в одну из киевских больниц, но, к счастью, диагноз не подтвердился, а состояние Татьяны вскоре стабилизировалось.

«Ребята, вчера почти был инсульт. Пост о здоровье и любви к себе исключительно. Жалеть не надо. Просто о жизни», - рассказывала Татьяна.
Кроме того, наставница шоу на ТНТ озадачила подписчиков нецензурным выражением в этой же публикации. В лирической форме Татьяна в буквальном смысле послала подписчиков куда подальше.

Чуть позже, когда состояние Денисовой отельно стабилизировалось, она снова обратилась к фолловерам, извинившись за нецензурную лексику со своей стороны. Она поблагодарила поклонников, которые, по ее словам, сильно ее поддержали и повысили ее настроение. А свои нецензурные ругательства Татьяна сослала на свой, как она выразилась, скверный характер.

[media=https://www.instagram.com/p/BmymVIcA7VU/?hl=ru&taken-by=tayanadenisova]

Многие фолловеры не совсем поняли мотивы неоднозначного поведения Татьяны Денисовой. Кто-то ее поддержал, а кто-то, несмотря на болезнь хореографа, жестко ее раскритиковал, отметив, что она обругала ни в чем не провинившихся людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ