Анна Хилькевич с новорожденной дочкой выписалась из больницы

949

23 августа - BIMRU.RU. Анна Хилькевич двадцатого августа ощутила радость материнства во второй раз – у нее родилась еще одна дочка, которую родители назвали Машей. Анна призналась, что ночь, когда она рожала девочку, выдалась очень непростой, тем не менее все прошло без осложнений, а мама и дочь чувствуют себя прекрасно.

Это подтверждает и тот факт, что сегодня, 23 августа, актриса и ее малышка выписались из роддома. Таким образом, выписка состоялась уже спустя трое суток после родов, что является относительно небольшим сроком.

«Всем привет. Сегодня у меня выписка. Я все в том же платье, в котором приехала, в нем же и уезжаю. Так что классно, все классно», - рассказала Хилькевич.

Дома Анну и Машу ждет не только глава семьи, муж актрисы, но и Арианна – старшая сестричка новорожденной Марии. Хилькевич признается: ей очень тревожно за Аришу, поскольку неизвестно, как она воспримет появление в доме еще одного ребеночка, которому, к тому же, родители будут уделять больше времени. Актриса лишь надеется, что ее старшая наследница воспримет эти перемены безболезненно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmu3ICAgf1V/?taken-by=annakhilkevich]

Интересно, что для Анны и ее супруга Артура Маша, вполне возможно, не станет последним ребенком. Ранее супруг актрисы прямо заявлял, что мечтает о многодетной семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич, дочь, роды, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ