Иван Краско резко передумал разводиться с женой: «В нашей семье все хорошо»

1 042

24 августа - BIMRU.RU. Иван Краско на днях заговорил о разводе с молодой супругой Наташей. Актер рассказал, что они фактически перестали жить вместе, поскольку Наталья стала много путешествовать с друзьями. Кроме того, Иван Иванович расстроен, что жена не желает заводить детей.

Наталью стали поддерживать ее поклонники, а сама жена Ивана Ивановича даже намекнула, что счастлива, несмотря на желание Краско подавать на развод. А уже сегодня актер вдруг заявил, что разводиться с супругой пока что не намерен. По его словам, разговоры об официальном разводе преждевременны, ведь он вполне счастлив в браке с Наташей.

«Началась преждевременная вспышка слухов. Ни о каком разводе нет и речи. В нашей семье все хорошо, так оно и будет в дальнейшем, даже не сомневайтесь», - констатировал Краско.

Несмотря на то, что Иван Иванович сам на днях прямо заявил, что вопрос расставания с Натальей является неизбежным, теперь актер заверяет: эти слова распространяют недоброжелатели, а также репортеры, желающие создать сенсацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BlB49xdFOnC/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]

Знаменитый актер также выразил уверенность, что Наташа тоже стремится сохранить брак. По его словам, Наталья вряд ли сможет обеспечивать себя самостоятельно. Но если все-таки она пожелает развестись, то он препятствовать ей не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ