Филипп Киркоров решил, что его дети не пойдут в школу

971

25 августа - BIMRU.RU. Совсем скоро наступит первое сентября, а, значит, десятки тысяч деток по всей России впервые отправятся в школу, в первый класс. В этом году на свою первую школьную линейку по случаю Дня знаний должны были отправиться и наследники Филиппа Киркорова. Однако Филипп Бедросович почти в самый последний момент решил, что Мартин и Алла-Виктория еще не будут учиться в школе.

Возраст детей популярного исполнителя уже вполне подходящий для начала учебы в школе. Однако Киркоров имеет достаточно специфическую позицию в этом плане. По его словам, дети должны оставаться детьми как можно дольше, поэтому он хочет продлить своим наследникам беззаботное детство еще хотя бы на один год.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl5poCXAGl-/?taken-by=fkirkorov]

Киркоров не считает, что разница в год столь принципиальна. Зато Филипп Бедросович изрядно порадует своих наследников – те смогут наслаждаться беззаботным образом жизни еще целый год, а параллельным курсом будут готовиться к школе на дому, поэтому подойдут к занятиям в школе с хорошим багажом знаний.

«Я решил продлить им детство, поэтому в школу их не поведу! Хочу, чтобы они еще целый год побыли детьми. Так что линейка у них будет только через год. Рано им петь песню «Куда уходит детство?»!», - поясняет Филипп Бедросович.

Меж тем, артист не мечтает сделать из своих детей вундеркиндов. Кроме того, Киркоров не хочет, дабы его сын и дочь стали делать карьеру в шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, дети, школа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ