Елена Кулецкая, бывшая девушка Димы Билана, родила ребеночка

973

25 августа - BIMRU.RU. В жизни телеведущей и модели Елены Кулецкой, которая запомнилась своим романом с Димой Биланом, произошло радостное событие – она снова стала мамой. Роды состоялись в ночь на субботу, двадцать пятое августа, и для звезды этот ребенок стал уже вторым.

Елена лично предала огласке поклонникам радостную новость. Как рассказала звезда, пополнение случилось посреди ночи – она опубликовала трогательную семейную фотографию с мужем и новорожденным ребеночком и оставила краткое описание.

Не стала скрывать Кулецкая и пол ребеночка – у нее родился мальчик. Таким образом, у дочери Елены появился младший братик. Его имя звезда пока не разглашает, зато известно, что роды состоялись в подмосковной клинике «Лапино».

[media=https://www.instagram.com/p/Bm4x7oTnkTO/?hl=ru&taken-by=elenakuletskaya]

Интересно, что первый ребенок Кулецкой появился на свет чуть больше двух лет назад, а не так давно Елена прямо заявляла, что мечтает родить второго ребеночка как раз спустя два года после первых родов. Но при этом Кулецкая признавалась, что вторая беременность стала для нее неким приятным сюрпризом – они с мужем не работали над беременностью целенаправленно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ