У Натальи Штурм отобрали ее повзрослевшего сына

887

25 августа - BIMRU.RU. В семье эпатажной певицы Натальи Штурм случилась большая неприятность – она потеряла своего ребенка. Четырнадцатилетний наследник исполнительницы теперь вообще не видится с мамой – бывший супруг Натальи попросту отобрал у нее родного сына и не позволяет им общаться.

Наталья жалуется, что больше всего вся эта нездоровая ситуация скажется как рак таки на Арсении, который, по ее словам, растет очень активным и любознательны парнем. Ему, безусловно, требуется полноценное родительское воспитание с обеих сторон, и вряд ли парень сможет сделать самостоятельный осознанный выбор в пользу кого-то одного из родителей. Наталья призывает своего бывшего мужа включить здравый ум:

«Игорь, что ты делаешь? Неужели 15 тыс. твоих алиментов тебе покоя не дают? Или месть, что ушла от тебя? 14 лет прошло, пора уже забыть как меня зовут, а ты все злишься, не отдаёшь его, терзаешь всех. Пожалей его, это жестоко так мучить ребёнка».

В последнее время Арсений живет рядом со своим отцом. Натальи предполагает, что ее бывший муж, возможно, устал быть отцом-попечителем мальчика. С этим Штурм даже готова помочь бывшему супругу – она предлагает вернуть ей сына хотя бы отчасти – к примеру, устроить его в другую школу, ближе к дому Натальи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm5TTMDBq84/?taken-by=nataliashturm]

Певица считает, что Игорь затеял самую настоящую войну, но призывает его отказаться от этой затеи. С ее слов, при помощи этой войны ни он, ни кто-либо другой ничего хорошего не добьется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм, сын, муж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ